Утварь и богослужебные предметы нашего храма.

Традиционно, любой православный приход со временем пополняется богослужебными предметами, каждый из которых выполняет важную задачу. Утварь появляется в храмах по-разному: это может быть пожертвование от отдельных прихожан самого прихода или добрый шаг со стороны человека который в глаза никогда его не видел, но хорошо понимающий нужды новообразованной общины и наконец сами прихожане могут целеноправленно собирать пожертвования на необходимое приобретение.

В данной рубрике теперь будут публиковаться фотографии новых Богослужебных предметов и утвари.

P.S. Имена жертвователей здесь публиковаться не будут намеренно. Но они записаны в специальную поминальную книгу, читаемую за каждой божественной литургией.